Subasta 0037M, Lote # 331
Vitrina-trinchador. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cuatro puertas inferiores abatibles, 3 cajones centrales, 4 puertas abatibles superiores con cristal. Dos entrepaños internos de cristal y soportes tipo cabriolé. Detalles de conservación. 205 x 274 x 48 cm Estimado $2,200-3,500